Sie sind hier: Startseite » Geschichtliches » Unsere Pfarrer

unsere Pfarrerinnen / Pfarrer

Gerhard Grau
Paul-Martin Clotz 25.04.1971 - 31.07.1978
Detlef Nierenz 01.08.1979 - 30.04.1987
Wolfgang Daum 01.08.1986 - 30.11.1986
Ulrich Wolf 01.06.1987 - 31.08.1996
Jürgen Amm-Borgetto Pfarrer Stelle 01.04.1994 - 31.03.1997
Dr. Kai Merten 01.04.1997 - 30.09.2001
Ulrike Decker-Horz 01.09.2001 - 30.06.2003
Jutta Jekel 01.05.2003 -25.04.2010
Peter Boucsein 01.09.2010 - 31.12.14
seit 1. Mai 2016 Roland Falk

und die Pfarrvikare:

Wolfgang Daum 01.02.1984- 31.07.1986
Brigitte Kapraun 01.02.1988 - 31.08.1990
Jürgen Amm-Borgetto Pfarrvikar Stelle 01.01.1991 - 31.03.1994